Twilight

Объявление


Twilight|Dream;
|Список персонажей||Шаблон Анкет||Правила|| •
Рейтинг игры NC - 21

• 15 марта, день. Пасмурно, идёт дождь, на улице + 15.. • Игра уже началась. Срочно нужны Эммет Каллен,Сэт Кливоутер и Сэм Улей,Майк Ньютон, Деметрий и Афтон Волтури. Также оборотни-неканоны.Мы ждем всех с распростертыми объятьями))

•Игроки просьба заходить и отыгрываться в период с 20.00 до 23.00 по московскому времени. Помните, долгое отсутствие приводит к удалению. Всем срочно отписаться в теме "Награды"


• Минимальный размер поста – 6 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры.
• Мы всегда рады новым участником на ролевой игре! Если вам что-то не понятно – обратитесь к Администрации. Обязательно поможем.
• Аккаунт для рекламы - "PR" , пароль - "12345".


•Rosalie Hale(главный админ) •Isabella Swan •Alice Cullen



• Isabella Swan • Afenodora Volturi

Желаем удачи и Добро Пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Игры » Что такое?


Что такое?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Первый игрок пишет "что такое смерть?"
Второй отвечает "жизнь в загробном мире" и пишет свой вопрос.
Постарайтесь быть оригинальными)

Что такое журнал?

0

2

Много листов с картинками

Что такое настоящий отдых?

0

3

это когда точно знаешь, что в ближайшую неделю никто не будет беспокоить тебя

что такое копилка?

0

4

Копилка это то куда ты ложиш деньги и думаеш что ни кто из членов твоей семьи не воспользуется твоей заначкой ))
Что такое разочарование ??

0

5

это когда думал хорошо, а  получилось все намного хуже. Или чувство, которое приходит, когда ожидал лучшего

Что такое смысл жизни? хоть вы ответьте, а то я не знаю

0

6

Знаешь я тут книжку прчел и там смысл жизни описывался хоть и приметивно но за-то просто и понятно в общем , смысл жизни ищат люди в половом созревании )) ,а те кто прошел этот переод понимают что надо просто завести семью и родить детей чтобы те искали его сами и так на протяжении всего рода человеческого . Мне так эта теория в общем понравилась но полностью я ее не придерживаюсь ) кому интересно это написанно в" Метро 2033" в главе или "Дети червя" или" власть" я точно не помню , в общем читайте книгу очень хорошая )))
Что такое быть умным и что это в вашем понимании значит ???

Отредактировано James(Dreik2007) (2009-07-01 23:06:44)

0

7

Ну, во-первых, быть умным - это быть эрудированным, знать много так называемого энциклопедического материала. Во-вторых, уметь выживать, приспосабливаться в жизни, к каким-то ситуациям. Например: не спорь с ним, будь умнее.

Что такое знать себе цену?

0

8

Esme Cullen написал(а):

не спорь с ним, будь умнее.

это типа не спорить с тем кто умнее тебя ??? или с тем кто как баран не понимает ?? или тот кто тебя больно ударит что потом и спорить не захочется ?? поясни ))

Знать себе цену -это хорошо оценивать свои силы в каких либо ситуациях ,будь-то умственные затраты или физические то-то то-то ))

0

9

James(Dreik2007)
не спорить с тем, кто баран. Он всё равно будет стоять на своем) Хотя, я в этом смысле не уступлю и буду до последнего спорить с бараном.
А твой вопрос?

0

10

ой да забыл совсем )))) во я тупенький

Что такое облегчение во всех его проявлениях (обобщите )

0

11

Облегчение - это когда долго чего - то ждал, был в предвкушении, это наконец произошло и можно выдохнуть. Ну и физиологическое облегчение)

Что такое небо?

0

12

Небо это-то чего очень боялся Обелиск и все время говорил "оно на нас падает " , а если нормально просто атмосфера подсвеченная солнцем и принимающая светло синий цвет, зато как красиво ))

Что такое для вас религия ??

0

13

Религия – это вера. Вера во что то что не знает никто. Они, конечно, предполагают кому  «поклоняются» но это не обосновано. Я считаю что это выдумка ничего такого нет. Просто это сказка легенда, в которую хотят верить. Ну а что кто-нибудь видел Бога? Почему именно ему должны все поклоняться? Да он пережил через столько мук. И Что многие переживают через такое. Правда, потом не оживают, почему именно он. Если он избранный кто его избрал? Религия, в каком-то смысле помогает людям, верующим в это жить дальше. Именно эта вера дает им силы которые якобы дал ему тот кому они повинуются.

Что такое жизнь?

0

14

Жизнь это поток действий,за который мы не всегда отвечаем!Жизнь это разнообразие рисунков:блёклые эскзы-планы;яркие картины-моменты приятные,хорошо запомнившиеся;мрачные иллюстрации-скучные моменты жизни;картины написанные кое-как-действия сделанные не подумав.......Жизнь-это вечная борьба:за свободу,за своё мнение,за право голоса,за любовб в конце концов!
Что такое к`ара?(смертная кара,и т.д...)

+1

15

Кара - имеет множество понятий(наказание по другому). Бывает, что карают небеса - это за совершённые грехи. Кара - бывает также обычная, за ошибки. Смертная кара - это как мне кажется наказание смертью, и не обязательно человека которого карают, скорее кого-то из юлизких.

что такое позитив

0

16

позитив-это ...пятерка на решающем экзамене, первый поцелуй, графин с холодной минералкой в жару, пиво для алкоголика с утра, удачно выполненный трюк на роликах(скейте, сноуборде, водных лыжах, и т.д.), вовремя пришедший автобус (поезд, самолет, толуйбус и т.д.), шеф, не заметивший твоего опоздания, разрешение родителей погулять до утра в выпускной,, верно подобранный код, огромное мягкое кресло и диск с новым хорошим фильмом, веселые, но послушные дети,, большущая квартира в центре самого красивого города, зарплата, говоря о которой ты не завышаешь, а занижаешь сумму, работа, о которой мечтал с детства, друзья, способные и желающие помочь, когда нужна помощь, младшая сестричка, красивая и добрая, но иногда спорящая с тобой - для поддержания формы...
Позитив- это способ жить без особых заморочек;
Пазитив - антоним негатива;
Пазитифф - это положительная эмоцианольность чувств при минимальном вопсприятии вредоносного влияния окружающего мира;
Что-либо положительное.
Позитив - в отличие от негатива, воспроизведение тонов в позитиве точно соответствует распределению тонов реального объекта. Примером позитивного изображения могут служить фотография и слайд.

0

17

Что такое судьба?

0

18

Судьба-это то, на что обычно всё списывают. Типа судьба у меня такая, быть лохом, неудачником, судьба повернулась ко мне попкой. Ещё судьба-это то, во что люди верят. В светлую, добрую судьбу. А некоторые пытаются изменить её, или вообще не верят. Я хозяин своей судьбы.

Что такое роса?

0

19

Из-за охлаждения воздуха водяной пар конденсируется на объектах вблизи земли и превращается в капли воды. Это происходит обычно ночью. В пустынных регионах роса является важным источником влаги для растительности. Достаточно сильное охлаждение нижних слоёв воздуха происходит, когда после заката солнца поверхность земли быстро охлаждается посредством теплового излучения. Благоприятными условиями для этого являются чистое небо и покрытие поверхности, легко отдающее тепло, например травяное. Особенно сильное образование росы происходит в тропических регионах, где воздух в приземном слое содержит много водяного пара и благодаря интенсивному ночному тепловому излучению земли существенно охлаждается. При отрицательных температурах образуется иней.

Температура воздуха ниже которой выпадает роса, называется точкой росы.
вотЬ! ((:
Что такое разделяй и влавствуй ?

0

20

Это принцип всех умных людей. Додумались до него ещё в древности, и правильно сделали. Если ссорить, наносить раздор в общество, группу, страну итд, то подчинить себе можно что угодно. Мне кажется, что и сейчас частенько этим методом пользуются, только добавляют в него много новых хитрых идей. Принцип верный и надежный. Вот.

Что такое попутный ветер?

0

21

Выражение попутного ветра появилось еще в издревле ,еще тогда когда у кораблей был обычный парус, не позволявший плыть против ветра, и приходилось рабоатть веслами , а сейчас это выражение используется все чаще или как пожелание удачно достигнуть своего пути, или как послать ))
Что такое неволя ? (в вашем понимании)

Отредактировано James(Dreik2007) (2009-07-25 19:39:14)

0

22

http://i49.tinypic.com/wujmub.png

0


Вы здесь » Twilight » Игры » Что такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно